Pop Corny - накормите попкорном безумного зверька

Релизы игр Acht 04.02.2012 3
Вчера на iPhone, iPad стало еще на одну милую игрушку больше. Релиз Pop Corny от компании nlogn IT подкрался неожиданно, разработчики рассказали об игре буквально за несколько дней до того, как она стала доступна для загрузки в Apple App Store.

Его зовут Корни ... Поп-Корни, и он любит попкорн! У него есть одна мечта, одна цель, одно желание ... Он хочет съесть весь попкорн В МИРЕ! Сможете ли Вы кормить его в достаточно мере?

Pop Corny - это простая игра, где нам нужно будет забрасывать в рот Корни, пролетающий мимо, попкорн. Ну и подобные игры нынешним геймерам быстро надоедают, если в игре нет возможности потратить заработные бонусы. В Pop Corny мы сможем несколько модернизироваться наши способности. Простая и приятная игра и всего за один доллар.

Скачать Pop Corny для iPhone, iPad (0.99$)


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
04.02.2012 в 15:53
качаю)
mymba 14
0 + -
04.02.2012 в 15:53
качаю)
madcoren 69
0 + -
04.02.2012 в 16:38
Мило, особенно иконка:)
Покупать не буду, тк теперь игры для покупки выбираю очень разборчиво, стараюсь брать хорошие на распродажах за 1-2 бакса. А эта, возможно, сама через какое-то время станет бесплатной.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени