Poly Bridge: время строить мосты!

Релизы игр Brightside 19.06.2017 0
Poly Bridge: время строить мосты!
Дайте волю своей инженерной мысли и творческим порывам в симуляторе строительства мостов Poly Bridge с физическим движком. Poly Bridge появилась год назад в Steam и разработчики, воодушевленные ее успехом на ПК, решили портировать игру на iOS.

В целом, игра может напомнить кому-то серию игр, вроде Bridge Constructor от Headup Games. Вам также, как и в вышеупомянутой игре, надо будет строить мосты, чтобы различный транспорт мог проехать, ничего не разрушив.

Кампания включает в себя более сотни уровней — от простых мостов для легковой машины до многоэтажных разводных конструкций, разогнавшись на которых, придётся прыгать. В какой-то момент вам придется учитывать корабли, которые будут проплывать под мостами и различные строения, под которые надо будет подстраивать мосты.

Каждый новый уровень чуть сложнее предыдущего с инженерной точки зрения, а на доступные для строительства ресурсы постепенно накладываются всё более строгие ограничения. Чтобы пройти все уровни, придется потратить около 10 часов, так чего же вы ждете? Приступайте к строительству!

Скачать Poly Bridge для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!