«Pokémon Masters» – станьте мастером покемонов!

Релизы игр Brightside 30.08.2019 1
«Pokémon Masters» – станьте мастером покемонов!
Мир покемонов является безграничным источником вдохновения для разработчиков. Постоянно появляются новые игры про новые острова и страны, которые заполнены необычными созданиями, покемонами. Вчера компания Dena совместно с Pokémon Company выпустила игру «Pokémon Masters».

События этой игры будут происходить на острове Пасио, где проходят битвы покемонов в стиле 3-на-3. И вы – один из участников! Пробейтесь на самую вершину турнирной таблицы и станьте великим мастером покемонов!

Повстречайте как знакомых покемонов и мастеров, так и совершенно новых героев! Кто знает, какие встречи вам уготованы на неизвестном ранее острове?

Опять же, вы можете объединиться как с тренерами, управляемыми компьютером, так и с реальными игроками со всего света. Или же с друзьями, тогда вы сможете выбрать оптимальную стратегию для сражений и не проколоться из-за того, что не знаете покемонов случайных людей.

Скачать «Pokémon Masters» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Sword 2555
0 + -
30.08.2019 в 07:23
Riptide GP: Renegade за бесплатно отдают.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне