Появился новый трейлер «The Legend Of Bum-Bo» от создателей «The Binding Of Isaac»

Анонсы игр Brightside 05.09.2019 4
Появился новый трейлер «The Legend Of Bum-Bo» от создателей «The Binding Of Isaac»
Эдмунд Макмиллен придумывает очень странные, но жутко притягательные миры. В прошлом году была анонсирована «The Legend Of Bum-Bo», которая до сих пор не имела дату релиза. Но теперь все изменилось.

В игре главным персонажем будет Бам-бо, который отправился в подземелья, чтобы вернуть украденную у него монету. На его пути встретятся знакомые по первой части монстры, но наш герой сможет их одолеть.

Хотя рисовка врагов и персонажа не поменялась, но игровой процесс и графика отличаются от предшественника. «Legend Of Bum-Bo» представляет из себя смесь рогалика и головоломки 3-в-ряд по типу «Puzzle Quest». Вам надо будет собирать мусор и фекалии и бросаться ими в своих противников, попутно накапливая силу для умений.

Дата релиза «The Legend Of Bum-Bo» в Steam – 12 ноября, но, насколько нам известно, также будут выпущены версии для iOS и Nintendo Switch, хотя пока неизвестно, когда. Ждем и надеемся, что они также появятся в ноябре.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Netort 429
0 + -
05.09.2019 в 18:04
куплю полюбас
anthonycore 3570
0 + -
05.09.2019 в 18:10
Классно выглядит. Интересно сколько стоить будет
Игорь
0 + -
07.09.2019 в 14:15
Быстрее бы super meat boy forever на ios выпустили
Мобильный геймер
0 + -
08.09.2019 в 04:16
Игорь, а нафига на планшетах платформеры? Пусть в них задрачивают приставочные геймеры
Зарегистрироваться
Последние новости
«Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие