Появилось новое видео стимпанк-шутера c элементами RPG «Noblemen: 1896»

Анонсы игр Nikolas 09.06.2017 2
Появилось новое видео стимпанк-шутера c элементами RPG «Noblemen: 1896»
В конце 2016 года американская компания по разработке мобильных игр Foursaken Media анонсировала новый проект – стимпанк шутер с элементами стратегии и RPG «Noblemen: 1896». Вскоре появилась порция новых скриншотов, а в начале мая этого года компания объявила о старте бета-тестирования.
Компания выпустила много мобильных игр, но самым успешным проектом стала экшн-RPG с элементами стратегии «Heroes & Castles», которая и является основой для их новой игры. Отличие «Noblemen: 1896» от предыдущего проекта заключается в новом стимпанк сеттинге, все действия происходят в альтернативной вселенной 19-го века. В представленном разработчике новом видео можно увидеть финальную версию геймплея.



После войны 1896 года мир пошел по пути развития паровых технологий вместо электричества. В игре множество механизмов основанных на этой технологии, включая паровые танки.



В распоряжение игрока попадает небольшая армия из обычных солдат и крупной бронированной техники. Раздавая приказы своим войскам, чтоб захватить территорию, игроки также смогут сражаться на поле боя с видом от третьего лица.

Точной даты выхода игры в App Store пока что нет.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Nero
+2 + -
09.06.2017 в 18:14
ох сил уже нет ее ждать :D
Dmi3y 3255
+1 + -
09.06.2017 в 22:25
прям с языка сорвал))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!