Plants War - Free RTS / RPG от Gamevil

Релизы игр Acht 07.03.2012 1
В конце февраля я рассказывал об игр Plants War от компании Gamevil, которая достаточно часто выпускает игры для iPhone, iPad. Часть их последних игр вышла и монетизируется по модели Freemium, что не очень жалуют геймеры, но тем не менее...

В Новой Зеландии уже 8 марта и релиз Plants War состоялся, завтра игра появится в русском Apple App Store. В игре нам предстоит взять командование над растениями, которые похоже на человечков. Plants War - это некая смесь RTS / RPG, а так же похожа на игры survival, типа MiniGore.

Приятная графика, музыка, идея... Я очень люблю ролевые игры от Gamevil, они вполне грамотно используют Freemium модель, которая не сильно ущемляет геймеров. Так же разработчики пообещали выпускать обновления, если игра придётся по нраву игрокам.

Скачать Plants War для iPhone, iPad (Free)


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Twins 143
0 + -
08.03.2012 в 16:38
А мне понравилась игрушка! Жаль у gamevil теперь защита от iAP Cracker'а )) Но у них как всегда всё очень демократично, можно и без вложений играть.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!