«Plants vs Zombies 3» находится в разработке

Анонсы игр Brightside 17.07.2019 0
«Plants vs Zombies 3» находится в разработке
Electronic Arts славится своей любовью к деньгам. Поэтому неудивительно, что она готовит к выпуску третью часть про растения и зомби, разработка которой плавно перешла в стадию пре-альфа тестирования.

Вчера разработчики набирали игроков для тестирования этой версии через Google Play, поэтому некоторая информация просочилась в сеть. Стоит отметить, что альфа-версия может быть доработана или переработана, поэтому не стоит судить об игре по ней.

Игровой процесс останется таким же, как и в первых двух частях, но при этом вы сможете играть только в портретном режиме. Также, изменится привычная графика на пластилиновую.

Но если что останется неизменным, так это обилие внутриигровых покупок, которые будут ранжироваться от 149 до 7500 рублей.

Но если честно, я надеюсь, что Electronic Arts услышит пользователей и постарается сделать игру, которая будет хотя бы справедливой в плане игрового процесса. Но, судя по предыдущим релизам, этого не произойдёт.

Дата релиза на данный момент неизвестна. Немного о разработке вы можете узнать с официального сайта EA.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore