Pixel Starships — MMO стратегия/RPG об исследовании космоса

Анонсы игр ananka 28.05.2015 2


На Kickstarter стартовала кампания по сбору средств на реализацию проекта австрийской инди-студии SavySoda. SavySoda хочет сделать Pixel Starships — 8-битную многопользовательскую онлайн стратегию/RPG об управлении и развитии космического корабля, исследовании космоса. В общем, представьте, что вы — капитан корабля, отвечающий за решение всех вопросов, так или иначе, с ним связанных: от строительства до сражений.



Космическое приключение, как планируют разработчики, обернется для игроков знакомством с множеством рас и фракций. Чтобы существовать в этом космическом субстрате, игрокам необходимо будет освоить дипломатию, торговлю, заниматься исследованиями, вести разведку и следить за состоянием своего судна. Последнее особо актуально, ведь дефицит врагов — вещь неслыханная.



В случае успешного краудфандинга, релиз игры для iPhone и iPad состоится в декабре 2015 года. Чуть позже, уже в 2016 году SavySoda планируют выпустить Pixel Starships для ПК.

Получить больше информации о проекте и поддержать разработчиков можно здесь.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Serrrrr 2519
0 + -
09.08.2015 в 11:25
А cosmonautica на что ?
McDak 2890
0 + -
09.09.2015 в 16:02
Serrrrr, ну например, на слабых девайсах тормозит сильно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я