Pewdiepie анонсировал симулятор ютубера PewDiePie's Tuber Simulator

Анонсы игр foxarmann 30.08.2016 3
Pewdiepie анонсировал симулятор ютубера PewDiePie's Tuber Simulator
Феликс Чельберг или Pewdiepie имеет сорок пять миллионов подписчиков, пишет книги, записывает стримы, охотится на покемонов и иногда выпускает игры. Совсем недавно именитый блогер анонсировал свой новый проект под названием PewDiePie's Tuber Simulator, который поведает нам каково это быть популярным ютубером.
Для Феликса Чельберга это уже не первая разработка. Ранее на iOS и Android выходила игра PewDiePie: Legend of the Brofist — 2D платформер, получивший достаточно положительные отзывы и некоторое время державшийся в первых строках топа по скачиванию в AppStore.

О PewDiePie's Tuber Simulator сам Феликс пока сообщил лишь, что игра будет отличаться от всех подобных в данной нише, free-to-play, никаких pay-to-win. Приблизительная дата релиза игры пока не оглашается, но господин Чельберг обещает в скором будущем дать больше информации.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Тарантул
+1 + -
30.08.2016 в 21:09
Ну если будет интересно развиваться в игре, то почему бы и нет. Прошлая игра от пьюдика понравилась.
Nicola100 2697
+1 + -
02.09.2016 в 00:19
Тарантул, ну явно он не сам их делает) Там менеджеры пыхтят, выдумывают
sans
0 + -
25.12.2016 в 18:03
как скачать ?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально