Первый трейлер Стражей Галактики от Telltale Games

Анонсы игр foxarmann 01.04.2017 3
Первый трейлер Стражей Галактики от Telltale Games
В сети появился первый трейлер новой игры студии Telltale по мотивам одноименного комикса Guardians of the Galaxy. Релиз первого эпизода состоится уже 18-го апреля на всех возможных платформах, включая iOS и Android.
Несмотря на скорый выход второго фильма Стражей Галактики, сюжет игры от Telltale будет развиваться самостоятельно. Стоит заметить, что даже внешне герои интерактивного сериала отличаются от своих киношных собратьев. Хотя в Game of Thrones все от тех же создателей персонажи являлись протеже своих сериальных коллег. Однако перейдем к главному.



История Guardians of the Galaxy повествует о таинственном артефакте, хозяин которого приобретает безграничные могущество и власть. Естественно, Звездный Лорд, Гамора, Дракс, Ракета и милашка Грут не упустят шанс завладеть столь драгоценным сокровищем. Однако на пути главных героев станет загадочный злодей, имя которого пока разработчики не спешат разглашать. Все секреты будут раскрыты уже 18-го апреля.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Jaryk 2638
0 + -
01.04.2017 в 18:16
Мне такой стиль графики больше нравится.
гость
0 + -
01.04.2017 в 19:39
дичь.
Гггггы
0 + -
01.04.2017 в 21:05
Марвел достал,но телтейт показывают прогресс
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне