Первый трейлер SteamWorld Heist – новой игры от авторов SteamWorld Dig

Анонсы игр Acht 02.04.2015 0


Вам известна игра SteamWorld Dig? Если да, то о качестве игр студий Image Games и Form Games вам рассказывать совсем не нужно. Этот великолепный платформер достаточно хорошо оценили владельцы Nintendo 3DS и позже игрушка была портирована на PC, Wii и PlayStation 4. Ничего удивительного, если разработчики будут продолжать развивать свою вселенную и они уже начали это делать – не так давно состоялся анонс новой игры Image и Form под названием SteamWorld Heist и на днях она обзавелась первым трейлером игрового процесса. Именно этому видео и посвящена данная новость.

SteamWorld Heist – это двухмерная пошаговая стратегия выполненная в сеттинге SteamWorld Dig. Будущая игрушка во всем напоминает свою предшественницу, кроме игрового процесса... Перед нами совершенно другая игра.



Местный мир потерпел страшные катаклизмы и отныне его населяют разрозненные банды, за одну из которых нам и предстоит сыграть. В битве за ресурсами мы будем управлять небольшим отрядом роботов, нападая на укрепления других группировок роботов.

Выйдет SteamWorld Heist на 3DS, PC, PlayStation 4, PlayStation Vita, Xbox One, Wii U, iOS и Android осенью.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я