Первый трейлер Sons of Anarchy: The Prospect – адвенчура по мотивам телесериала «Сыны анархии»

Анонсы игр Acht 11.01.2015 3
Около месяца назад вышла финальная версия телесериала Sons of Anarchy («Сыны анархии» в российской локализации) и теперь фанаты ожидают мобильную игру, разговоры о которой начались еще в 2013 году. С тех пор об игре по мотивам упоминали и не раз, но никаких подробностей, а уж тем более скриншотов и кадров игрового процесса не было. Но теперь ситуация несколько изменилась, в сети появился первый трейлер игры и нельзя сказать что он впечатляет или может похвастаться высокой информативностью...

Напомню, что работает над Sons of Anarchy: The Prospect студия Orpheus Interactive, также известно, что события игрушки не будут повторять события фильма, это будет совершенно другая история. Игра будет представлять из себя некий адвенчур, поделенный на несколько эпизодов.



Судя по трейлеру, ребята надеются повторить успех Telltale Games и я очень сильно сомневаюсь, что им это удастся. На мой взгляд игра выглядит до безобразия уныло.

Дата выхода Sons of Anarchy: The Prospect неизвестна, но автор телесериала Курт Саттер утверждает, что игрушку стоит ждать именно в этом году. Помимо iPhone и iPad игра выйдет на девайсах под управлением Android.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

gragdaniN 1731
+1 + -
12.01.2015 в 00:03
Не буду торопиться с выводами, до до Telltale им явно далеко.
Dark-O-Storm 2554
+1 + -
12.01.2015 в 04:52
Я так понял, вся фишка игры в виде от первого лица, для пущего восприятия.
[ANTI]KILLER 2440
+1 + -
13.01.2015 в 08:16
gragdaniN, согласен
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально