Первые скриншоты версии браузера FireFox для iPhone

Программы Acht 18.01.2015 3
Разговоры о версии браузера FireFox для iOS ходят уже далеко не первый год. Разработка уже затянулась настолько, что похоже уже никто и не ждать программу... И тем не менее работа над ней не прекращена. В конце прошлого года один из представителей компании Mozilla обмолвился, что в скором времени iOS версии их браузера все же появится на свет и вот в сети уже появилиьс первые скриншоты, которые позволяют оценить интерфейс FireFox для iPhone.



Если судить по скриншотам, то можно сделать вывод, что браузер как минимум будет обладать синхронизацией истории, закладок и открытых окон.

Напомню, что ранее Mozilla нелестно высказывались в адрес Apple, которые не позволяют другим разработчиком использовать на iOS современный движок обработки JavaScript под названием Nitro, в результате чего все другие браузеры вынуждены использовать более устаревшие технологии, что позволяет Mobile Safari оставаться самым быстрым iOS-браузером.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

igamershow 2423
-1 + -
20.01.2015 в 07:04
Т е, сами придумать такую технологию они не могут, а вот на Apple они позалупались? Мдааа.. лиса чутка упала в моих глазах..
Гость
+1 + -
20.01.2015 в 11:44
igamershow, там все сложнее. Свои нельзя использовать. либо старые, либо новую. Но новую можно только Safari. Вот и получается, что Safari будет работать быстрее других в любом случае. Более того любой другой IOS-браузер на строится основе Safari, только с более медленными технологиями. Такова iOS и политика Apple.
byzyn4ik 626
0 + -
21.01.2015 в 10:50
Это не актуально так как apple вместе с iOS 8 разблокировала доступ к nitrojs и актуальной версии WebKit .
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально