«Perfect Angle» — головоломка, основанная на оптических иллюзиях

Анонсы игр ananka 14.11.2015 1
«Perfect Angle» — головоломка, основанная на оптических иллюзиях
Ivanovich Games («Numtris», «Final Kick») представили новую игру — эффектную головоломку «Perfect Angle», основанную на оптических иллюзиях.
Глядя на трейлер игры нельзя не вспомнить «Shadowmatic» от Triada Studio. «Perfect Angle» также требует от игроков сосредоточенности в поисках идеального угла зрения на объект, только цельные образы будут складываться не из тени, а наяву.

Никакой структуры или логики. Нужно быть готовым к тому, что все увиденное на первый взгляд всегда не то, чем кажется. Упорядочивая хаос на протяжении более 100 головоломок, игроки будет раз за разом открывать для себя истории, свет на которые пролью угаданные предметы.



«Perfect Angle» разрабатывается для целого ряда платформ: игры выйдет в Steam для PC, MAC и Linux, а также iOS, AppleTV, Android и Windows Phone. Релиз головоломки намечен на декабрь текущего года.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

and82 2550
+1 + -
14.11.2015 в 23:38
Анонс а не релиз
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально