Pair By Nature — развивающее приложение для детей от 2,5 лет

Релизы игр ananka 10.11.2016 5
Pair By Nature — развивающее приложение для детей от 2,5 лет
Компания STEP BY STEP выпустила новое развивающее приложение для детей, ориентированное на возраст от 2,5 лет.
Детям предлагается на основе установки логических связей между предметами, разложить различные объекты по ячейкам. Например, на самом первом этапе, авторы программы предлагают малышам самостоятельно решить, для какого животного, изображенного на виртуальных карточках, предназначены кости в миски, трава или орехи.



Или необходимо найти ячейку для вилки, выбирая между карточками с изображением чайника, разделочной доски, сковороды, ложки и так далее.

Если ребенок затрудняется дать ответ, на экране возникает подсказка. В настройках Pair By Nature можно указать временной интервал появления подсказка.



С переходом на новый уровень сложность задач возрастает. Ребят ждут новые объекты и новые критерии установления взаимосвязей. Все это позволяет в игровой форме тренировать зрительное восприятие, мелкую моторику, внимание, память. Дети изучают новые слова, узнают больше о растения, животных, фруктах, одежде, инструментах, игрушках и так далее.





Кроме того, как утверждают разработчики, приложение Pair By Nature может стать полезными инструментом в развитии детей с особыми потребностями и в трудотерапии.

На текущий момент Pair By Nature распространяется бесплатно, не содержит никакой рекламы или in-app покупок. Подробнее о проекте можно почитать на официальном сайте или Facebook.

На правах рекламы

Скачать Pair By Nature для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Kekekek 3078
+4 + -
10.11.2016 в 11:43
для целевой аудитории прям
Jaryk 2638
+3 + -
10.11.2016 в 11:58
Kekekek, для безликих гостей)
Jaryk 2638
+3 + -
10.11.2016 в 12:43
О, целевик подтянулся )
Kekekek 3078
0 + -
10.11.2016 в 15:27
Jaryk, ахаха, внатуре сразу на новость нажал, увидев заманчивую надпись 2,5+
))00))))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!