«Overhit»: RPG, Корея, Unreal Engine 4… Знакомо, да?

Анонсы игр SingingPenguin 02.11.2017 4
«Overhit»: RPG, Корея, Unreal Engine 4… Знакомо, да?
Игра разрабатывается «NAT Games» под издательством одного из самых именитых издателей Кореи – Nexon, а это значит, что плохой она точно не будет.

Сразу стоит отметить, что «Overhit» – это не MMORPG, как некоторым может показаться на первый взгляд, а пошаговая ролевая игра, в которой вы будете набирать воинов и создавать неубиваемую команду. Всего в игре 120 персонажей, и каждый имеет свой уникальный набор умений и особенностей, свой характер и свою историю. Боевая система по-своему уникальна, и называется она точно так же, как и игра – «Overhit».

Так уж вышло, что корейцы ну очень любят делать свои RPG, в первую очередь, красивыми. Поэтому хорошая графика здесь сразу бросается в глаза – большая заслуга используемого движка, который позволяет держать качество картинки на уровне. «Overhit» – это то, что получается, если взять за основу любовь корейцев к RPG, добавить туда щепотку анимешной безбашенности и всё это приготовить на Unreal Engine 4.

Разработчики прекрасно отдают себе отчёт о том, что игра выйдет ресурсоёмкой, поэтому в их планы входит создание «упрощённой» версии с пониженным качеством текстур и эффектов, чтобы в неё можно было поиграть и на более слабых устройствах.

Выход «Overhit» во внутреннем рынке Кореи запланирован уже на 28 ноября. Чуть позже (а именно в начале 2018 года) она появится и в Японии. Что же касается мирового релиза, то тут всё очень абстрактно – точной даты нет, известно лишь, что релиз нам стоит ожидать в течение следующего года.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

LemonShow 3493
+1 + -
02.11.2017 в 16:44
А вот это будет интересно
foxarmann 726
-1 + -
02.11.2017 в 18:58
Если поставить все подобные рпг с Азии в один ряд, то я не найду отличий.
11sanches11 3272
+1 + -
02.11.2017 в 20:26
Анрил 4, ок, как минимум запустить и посмотреть на бенч надо.
Гость
0 + -
20.11.2017 в 15:51
Как поиграть на корейских серверах?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!