Out There Ω Edition — расширенная версия с новым графическим движком и другими нововведениями

Анонсы игр LSDDNK 16.07.2014 3
Недавно стало известно, что разработчики из студии Mi Clos Studio, в данный момент заняты портированием проекта Out There на целый спектр разнообразных платформ, начиная от PC и Mac, и заканчивая Windows Phone и… iOS. Не удивляйтесь, ведь новая игра имеет название Out There Ω Edition и принесет множество нововведений в расширенную версию проекта.

Так что же нас ждет?



Для тех, кто не знаком с оригиналом, напомню сюжетную завязку. Волею судеб нас заносит в неизвестность на путешествовавшем между планетами солнечной системы корабле, и после пробуждения от криогенного сна нам остается лишь созерцать пустоту. Но услужливые таинственные пришельцы преподносят в дар двигатель, с помощью которого можно перемещаться между звездными системами, и карту, на которой далеко-далеко от нас небольшой белой звездочкой, обведенной красным, обозначена родная система.

В Out There Ω Edition нас ожидает обновленный графический движок, новые инопланетные расы, космические корабли и абсолютно новый финал. Все это разбавлено большим количеством дополнительных квестов и новыми композициями саундтрека.


Out There Ω Edition — расширенная версия всем известной Out There, которая обещает стать еще лучше и доступнее, распространяясь на большое количество платформ.

А главное, Out There Ω Edition будет доступна совершенно бесплатно всем обладателям оригинальной версии. Так что у вас еще время приобрести этот маленький шедевр. Дата релиза расширенной версии, на данный момент, неизвестна.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Lol 2122
0 + -
16.07.2014 в 22:07
Я в первой до концовки так и не дошел, а они новые лепят
Скрытый комментарий с большим количеством минусов
Carter54
-3 + -
16.07.2014 в 22:09
От куда автор взял такой сюжет? Это полный бред!

"Человечество отчаянно ищет ресурсы вне своей истощенной планеты! Я пассажир корабля на пути к Ганимеду, спутнику Юпитера. Но когда я вышел из крио-заморозки я не только не был возле Ганимеда, я даже не был в солнечной системе, я был... Out There...

Персонаж просыпается и обнаруживает что на его корабле установленные известном кем, генератор пространственных карманом (он же Space Folder), позволяющий мгновенно перемещаться между звездными системами! Дальше добывая ресурсы модернизируем корабль. А не строим его как в статье !!! И пересаживаемся в брошенный кем то.. Попутно узнавая кто поставил двигатель и смысл всего сущего!

Вот и все! Главная фишка дневники космонавта ! Я занимался переводом этой игры на русский язык, знаю наизусть сюжет, но до конца , до земли, так и не долетел!
LSDDNK 610
0 + -
16.07.2014 в 22:14
Carter54, сюжет был взят с анонса, тогда он был таким. Видимо, разработчики изменили его к релизной версии. Сейчас исправлю.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore