Out There : Ω Edition — новая информация, скриншоты и дата выхода

Анонсы игр LSDDNK 17.12.2014 3


Разработчики из Mi Clos Studio поделились новой информацией о предстоящей расширенной версии Out There, которая обещает выйти на широком спектре платформ, включая и нашу любимую iOS.

В Out There Ω Edition нас ждет множество нововведений, включая новый графический движок, миссии, планеты и даже полноценная концовка.



Так как Out There Ω Edition является лишь расширенной версией оригинального проекта, то сюжет остался практически нетронутым. Человечество отчаянно ищет полезные ископаемые вне своей истощенной планеты, исследуя новые объекты в солнечной системе. Но очередная экспедиция заканчивается не так как планировалось, и после долгого сна в криокамере вы просыпаетесь на абсолютно пустом корабле… неизвестно где.


В Out There Ω Edition нас ждет темный меланхоличный мир, снабженный процедурно генерируемой галактикой и захватывающим сюжетом с четырьмя различными концовками. По сравнению с оригиналом увеличится количество доступных кораблей, расширится система крафтинга, а также появятся новые миссии. А главное, тем кто приобрел оригинальный Out There расширенная версия достанется совершенно бесплатно.

Что на счет даты релиза, то выход Out There Ω Edition намечен на первый квартал 2015 года. С нетерпением ждем.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Aivengo 2473
+3 + -
17.12.2014 в 21:58
Офигительно
1Train 2547
+3 + -
17.12.2014 в 22:03
Одна из лучших игр года
me.john
0 + -
18.12.2014 в 01:24
Ну конец 2014 так если что
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я