«Прикольные поздравления» — аудиопоздравления, телефонные розыгрыши, признания в любви и пожелания на все случаи жизни

Программы ananka 27.11.2014 0
Не все мы от природы наделены даром слова, но при этом у всех периодически в жизни случаются моменты, когда требуется блеснуть красноречием. Например, различные события в жизни друзей, родных, коллег по работе и просто знакомых вроде Дня рождения. Нужно бывает не только найти нужные слова, но и уметь их донести до человека. Традиционным способом выхода из подобной ситуации долгое время являлись бумажные открытки, которые подбирались не только с учетом эстетической привлекательности, но и «правильных» поздравительных слов, которые в большей степени отражали эмоциональный посыл поздравителя. Но что делать, если вам хочется чего-то нового и оригинального?

Аудио поздравления — это новый способ приятно удивить всех тех, кого вы желаете поздравить с помощью всего-навсего одного телефонного звонка. Все, что для этого необходимо — это запустить приложение «Прикольные поздравления» на вашем мобильном устройстве и выбрать наиболее понравившееся аудиопоздравление из огромной фонотеки, которое будет доставлено на телефон получателя входящим звонком.

Сервис «Прикольные поздравления» предлагает сразу несколько категорий аудиопосланий — признания в любви, поздравления с Днем рождения, розыгрыши и праздники — так что у пользователей появляется куда больше возможностей удивить знакомых, друзей, родственников и так далее.



В свою очередь, в каждой из категорий еще множество подкатегорий, что позволяет в конечном итоге подобрать наиболее соответствующее событию аудиопослание. После выбора нужного вам аудиосообщения достаточно будет просто указать номер телефона получателя и, при необходимости, отметить, когда именно нужно совершить звонок абоненту.



Помимо этого приложение «Прикольные поздравления» может отправлять вам напоминания о Днях рождения друзей и даже поможет подобрать подходящее поздравление.

В целом, «Прикольные поздравления» — это простой, удобный сервис, дарящий массу приятный впечатлений уже только на одном этапе выбора аудиозаписи, не говоря уже о том, насколько будет удивительно вашим друзьям однажды поднять трубку и прослушать такой вот мессадж.

На правах рекламы

Скачать «Прикольные поздравления» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени