Оригинальный во всем dungeon-crawler/рогалик «Guild of Dungeoneering» вышел для iPhone и iPad

Релизы игр Acht 21.07.2016 4
Оригинальный во всем dungeon-crawler/рогалик «Guild of Dungeoneering» вышел для iPhone и iPad
Пошаговый dungeon-crawler/рогалик «Guild of Dungeoneering» от студии Gambrinous с сегодняшнего дня доступен не только пользователям PC, но и iPhone, iPad. Игра вышла в App Store по цене 299 рублей, что ниже, чем стоимость игры в Steam.
На самом деле, игровую механику «Guild of Dungeoneering» нельзя назвать классической для жанра dungeon crawler. Разработчики весьма интересно реализовали геймплей игры, добавив в него элементы коллекционной карточной игры и немного стратегии.



Все начинается с создания гильдии, точнее с ее постройки и развития. Ваша гильдия является лишь одной из многих локаций на огромной карте, по которой мы и будем путешествовать. Другие локации, например пещеры, могут быть связаны с какими-либо квестами, а могут просто содержать в себе богатства.

«Guild of Dungeoneering» приятно удивляет практически всем – графическим стилем, юмором, боевой и ролевой системой... К слову, разработчики утверждают, что на прохождение игры нам может понадобиться до 20 часов.

Скачать Guild of Dungeoneering для iPhone, iPad (299 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Александр
+1 + -
22.07.2016 в 10:54
Хорошая цена, я покупал как-то в стиме намного дороже
Гость
+1 + -
23.07.2016 в 12:46
Русский язык обещали, но его не было. Теперь игру обновили, русский появился?
Макс
+1 + -
23.07.2016 в 19:46
Нет
Jaryk
+1 + -
23.07.2016 в 21:24
Игра отменная. Пишут про однообразие , но оно тут уместно. Вылазки в подземелья и строительство гильдии. Рисовка, музыка великолепные.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!