Орегонская тропа (The Oregon Trail) от Gameloft раздается бесплатно

Скидки в App Store Acht 29.09.2011 1
Почти каждая игра от Gameloft - хит, а если она еще и раздается бесплатно, то это отличный подарок для геймеров iPhone. Cегодня игра The Oregon Trail раздается бесплатно в App Store.

Вперёд, на Запад! Ваша любимая игра о первопроходцах, на сей раз полностью адаптированная под iPhone / iPod touch, вновь зовет вас в увлекательное путешествие по неосвоенным землям Америки.

Все те же трудности и невзгоды, поджидающие вас в пути, и радость от их преодоления – все, что было взято из оригинальной игры Орегонская тропа, получило дальнейшее развитие в обновленной версии игры.

Вас ждут 8 мини-игр, две из которых поддерживают управление акселерометром: охота, рыбалка, переправа через реку, плавание на плотах, ремонт фургона, телеграф, сбор ягод и, конечно же, поиски золота.

Неожиданные происшествия (болезни, нападения бандитов, встречи с путешественниками) добавляют игре элемент непредсказуемости.

Ваше путешествие на запад разнообразят дополнительные задания. Собирайтесь в путь: выберите попутчиков, купите все необходимое и назначьте день отправления. Игра придется по вкусу любителям ретро, образовательных и познавательных игр, а также поклонникам стратегий.

Скачать The Oregon Trail Free (для iPhone)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
29.09.2011 в 21:32
классная игра,забрал
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore