Онлайн-шутер Mayhem дарит новый трейлер и ранний доступ в Google Play

Анонсы игр Enigma 08.04.2017 0
Онлайн-шутер Mayhem дарит новый трейлер и ранний доступ в Google Play
После стартовавшего в феврале бета-теста мультиплеерный 2D шутер Mayhem достиг стадии early access и доступен в Google Play. Пока только для США, Канады, Бразилии, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Но обещают скоро открыть доступ и для остальных стран.
Для пользователей iOS есть возможность опробовать через TestFlight. В приоритете как всегда: США, Канада, Бразилия, Великобритания, Австралия и Новая Зеландия. Попасть в игру можно попытаться и другим регионам. Достаточно нажать на кнопку «Download on the App Store» на официальном сайте игры.







Напомним, Mayhem – это двухмерный сайд-скролл онлайн-шутер в формате 3х3 с различными классами, модернизациями и картами для горячих схваток. Любителям сетевого экшена в духе Armajet (находящегося на стадии бета-теста) игра должна прийтись по вкусу. Дата релиза еще не объявлена, но запланирована на этот год.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore