«Окей Рубль» — удобный поиск выгодного курса рубля в банках Москвы

Программы ananka 10.09.2015 5
«Окей Рубль» — удобный поиск выгодного курса рубля в банках Москвы
Следить за динамикой валютного курса можно разными способами, но удобнее, конечно, с помощью мобильного приложения. «Окей Рубль» — это программа для для iPhone и iPad всегда готовая не только ознакомить с текущей ситуацией на валютном рынке, но и помочь пользователям найти банк с выгодным курсом.
Правда, сразу стоит отметить, что приложение работает только с банками, обменными пунктами и кассами города Москвы и Московской области. При этом база «Окей Рубль» включает в себя более 2000 упомянутых объектов, данные по которым обновляются каждые 15 минут. Это значит, что пользователи всегда могут рассчитывать на адекватность информации.



Причем приложение способно осуществлять мониторинг и поиск актуального курса валют в банках в соответствии с вашим географическим местоположением или, даже, искать по заранее указанному адресу.

После того, как банк будет найден, «Окей Рубль» выдаст контактную информацию и поможет проложить маршрут.



Также среди достоинств приложения можно отметить удобную навигацию: все точки покупки и обмена валюты отмечены на карте, а наиболее выгодные предложения помечены зеленым цветом, что позволяет быстро сориентироваться в текущей ситуации.

«Окей Рубль» — приложение бесплатное и не содержащее рекламу, с простым и понятным интерфейсом и всегда свежей информацией. Стоит ли говорить, что программа будет полезна не только специалистам сферы финансирования, но и простым обывателям, ищущим для себя интересные предложения на валютном рынке.

На правах рекламы

Скачать «Окей Рубль» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гоша
+2 + -
11.09.2015 в 12:59
Почему всегда только Москва? Банки по всей стране одинаковые
GhostFaceKillah
0 + -
11.09.2015 в 20:38
а зачем нужно это приложение? нынешний курс рубля не выгоден в любом случае, так что и искать то не чего)) спасибо вовану и его друзьям
crang
+1 + -
12.09.2015 в 11:04
В Ебипет доллары покупать:)
Twice 2255
0 + -
13.09.2015 в 02:42
Окей Ургант
Окей авторские
antonk 2984
0 + -
22.09.2015 в 06:56
Окей рубль. Когда будешь рости?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально