Официальный трейлер и новые подробности о Stickman Skate Battle

Анонсы игр Enigma 01.04.2017 1
Официальный трейлер и новые подробности о Stickman Skate Battle
Djinn Works переименовали «Stickman Skate Park» в «Stickman Skate Battle» и выпустили полноценный трейлер. Игроков ждут соревнования с оппонентами в режиме онлайн и не только.
Djinn Works можно считать экспертами в спортивных stickman-играх. В Stickman Skate Battle будут битвы 1v1 за 1 минуту с системой рейтинга. А также режим 1v1 Domination Battles, где вам и вашему оппоненту необходимо успешно выполнять трюки на конкретных объектах. В конце раунда, по результатам успешно выполненных объектов, определяется победитель. Новый трейлер демонстрирует гемплей игры.



Если онлайн-игра вам не интересна, существует режим Free Ride, в котором вы можете просто путешествовать по 8 сконструированным разработчиками паркам. Но главный упор все же сделан на онлайн соревнованиях. Обещаются еженедельные турниры в разных категориях, для лидеров рейтинга и друзей. Кроме того, для разблокировки и обновления будет доступно множество различных персонажей и скейтбордов.



В игре можно пользоваться 15 видами трюков. Будет ли этого достаточно станет ясно после релиза игры. Djinn Works обещает выпустить Stickman Skate Battle в начале мая.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Jaryk 2638
0 + -
01.04.2017 в 18:26
не взлетит. В России вообще не популярных скейты
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально