Официальные цены на Apple Watch в России

Официальные цены на Apple Watch в России
С 31 июля 2015 года в России стартуют продажи Apple Watch, в честь чего на днях были объявлены официальные российские цены в рублях на умные часы купертинцев.
    Цены на спортивную линейку Apple Watch можно посмотреть здесь.
  • Цены на стандартную линейку Apple Watch можно посмотреть здесь.
  • Цены на стандартную «ювелирную» линейку Apple Watch можно посмотреть здесь.
Также в официальном магазине Apple Store вы сможете найти огромное количество всевозможных ремешков для Apple Watch. Полный каталог можно посмотреть тут.

Точность — главное качество часов и тут Apple Watch, не сомневайтесь, вас не подведет. Часы взаимодействуют с вашим iPhone и показывают время в соответствии с установленным мировым стандартом, отклоняясь не более чем на 50 миллисекунд. Они даже позволяют настроить циферблат так, чтобы не просто показывать время, а соотносить его с важными для вас событиями и личным расписанием.



Дисплей Watch понимает не только тапы, но и силу нажатия, а сам он создан из так называемого сапфирового стекла. К слову, девайс имеет и полноценный мультитач. Боковая ручка выполняет функцию кнопки Home, а ее вращение приводит к масштабированию. Устройство имеет беспроводную магнитную зарядку.

В Apple Watch есть Siri, карты, музыка, таймер и множество других приложений, переключение между которыми осуществляется с помощью свайпа. Также часы поддерживают сторонние приложения из App Store. Помимо этого в девайс встроен модуль NFC и он работает с системой Apple Pay.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Ledje 262
+3 + -
22.07.2015 в 18:56
Вот что мне действительно нужно, так это управление музыкой с часов. Не вижу смысла брать ради этого такие дорогие часы. Pebble надо было купить до повышения цен. В Apple Watch не вижу пока такого функционала, ради которого мне реально хотелось бы их приобрести.
V0IAND 2916
+1 + -
22.07.2015 в 20:49
24 т.руб., 24 т.руб., 24 мать их тыс. руб. за часы, новая версия которых выйдет через 10-12 (а может меньше!) месяцев, часов, в которых все буду считать тебя нищебродом)))))), которые нужно заряжать каждый день, да и вообще следить за ними, как за хрен знает чем. НЕТ Я люблю и уважаю фруктовую компанию, но это БРЕД. ИМХО!
з.ы. Хотя конечно можно взять и за 2 млн., (продать хоту или тачку) также их заряжать, но хоть утереть нос собственному ЭГО!))
ZooVeR 2465
+1 + -
23.07.2015 в 00:59
700к...900к.. 1.200... Ребят, скажите, это правда или у меня передоз уже начался?
MisterKroll
0 + -
23.07.2015 в 02:08
Не понимаю, почему все так бомбят. Часы - это прежде всего аксессуар, при чем здесь функциональность, зарядка и управление плеером. Никто ведь не заствляет их покупать. Нравятся, есть возможность и желание - покупай. Нет? Иди мимо.
My3a 2898
-2 + -
24.07.2015 в 19:00
То есть статус до сих пор у вас зависит, от одежды, часов, телефона, машины и тд. ? Жаль, что многие еще в совковых понятиях измеряют все)))
Для My3a
0 + -
04.08.2015 в 08:20
Что значит до сих пор? Так было и будет всегда
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания