Oddworld: Stranger's Wrath — новое видео игрового процесса с GDC 2014 из Сан-Франциско

Анонсы игр foxarmann 26.03.2014 6
В 2005 году на игровые консоли от Microsoft вышла замечательная адвенчура Oddworld: Stranger's Wrath, имевшая хорошие отзывы от критиков и журналистов и получившая весьма положительную репутацию у игроков по всему миру. Разработчиком упомянутой игры являлась студия Oddworld Inhabitants, а издателем сама Electronic Arts. Позже Oddworld: Stranger's Wrath была успешно портирована на такие устройства как, PS3, PS Vita, Wii U. Игра получила улучшенную графику и разрешение 720 и после чего разработчики пообещеали перенести HD-версию своего детища на iPhone и iPad.

После анонса порта прошло достаточно много времени и многие из нас уже успели позабыть об игре, но не тут было...



Буквально на днях в сети появился видеоролик игрового процесса Oddworld: Stranger's Wrath, представленного в рамках ежегодной конференции игровых разработчиков GDC, которая проходила в солнечном Сан-Франциско.

В видео один из разработчиков игры рассказывает от том, как студия усовершенствовала графическую составляющую Oddworld и оптимизировала управление под сенсорные экраны для более комфортабельной игры. Больше информации вы сможете узнать, посмотрев видео, расположенное выше, что же касаемо даты выхода, то тут, увы, неизвестно, но судя по выложенному видео процесс переноса игры неумолимо движется вперед и нам с вами осталось ждать релиза не так долго. Не забываем делиться мнениями в комментариях.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

OddKirill 38
+2 + -
26.03.2014 в 21:20
Мнение только положительное! (всё безграничное количество своих эмоций, впечатлений я заложил именно в это одно прекрасное слово).. Дата выхода, если мне не изменяет официальный сайт разработчиков, запланирована именно на весну этого года.
foxarmann 726
0 + -
26.03.2014 в 21:25
OddKirill, ну хоть что-то стоющие выйдет в ближайшее время
Коки
+1 + -
27.03.2014 в 10:56
POLIZMAN, это римейк классической Abe's Oddysee, выйдет с улучшеной графикой и эффектами на PS3, PS4 and PS Vita, with PC, Wii U, Mac and Linux to follow. http://www.oddworld.com
Гость
0 + -
27.03.2014 в 17:00
В видео нет ни единого кадра мобильной версии Oddworld. Это просто интервью с разработчиком, который рассказывает о мобильной версии игры, с врезками старых роликов HD римейка и New and Tasty. Ходя бы на мини карту посмотрите, она в том месте где должен быть стик, а сенсорное управление вообще отсутствует.
foxarmann 726
0 + -
27.03.2014 в 23:50
Гость, "Буквально на днях в сети появился видеоролик игрового процесса Oddworld: Stranger's Wrath..." — я и не писал о том, что геймплей мобильной версии, лишь интервью разработчиков, но я думаю что на GDC уже можно было сыграть в демо на iOS
MrMackey 2461
+1 + -
29.03.2014 в 21:01
мм огооо прикольненько, очень жду, мм понятненько?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально