Обновление Real Racing 3 привнесло в игру гиперкары

Релизы игр Acht 03.12.2015 2
Обновление Real Racing 3 привнесло в игру гиперкары
На этой неделе самый популярный мобильный гоночный симулятор Real Racing 3 получил очередное обновление. На этот раз апдейт привнес в игру новые автомобили, события и испытания.


Официальный список изменений и дополнений версии Real Racing 3 под номером 4.0.1 выглядит следующим образом:
  • Управляйте одним из четырех эксклюзивных автомобилей планеты – Садитесь за руль Lamborghini Huracán LP 610-4, Aston Martin Vulcan, Koenigsegg Regera и McLaren MP4-12C Spyder.
  • Величайшее испытание для вашего гоночного мастерства – Примите участие в событии "Череда испытаний" и получите шанс выиграть Aston Martin Vulcan и другие фантастические награды! Начало 1-го декабря.
  • Испытайте свои навыки в событии "Оседлавшие бурю" – Примите участие в этом насыщенном испытаниями специальном событии и выиграйте Lamborghini Huracán LP610-4. Начало 10-го декабря.
  • Примите участие в событии "Безраздельная власть" – Ощутите мощь Koenigsegg Regera, автомобиля с самым быстрым в мире разгоном и выиграйте такой же в специальном событии! Начало 24-го декабря.
  • Турнир "Speedrush TV" возвращается – Примите участие в третьем сезоне испытания и начните Новый год с новым McLaren 12C Spider. Начало 3-го января.
  • Улучшенные гоночные команды – Соревноваться с друзьями стало гораздо интереснее благодаря дополнительным командным наградам, командным целям, поиску и многому другому!
Скачать Real Racing 3 для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

gragdaniN 1731
+1 + -
06.12.2015 в 12:25
Купил бы эту игру за 300 рублей и апдейты тоже бы покупал, игра хороша, но донат.... не знаю кому как, а я не смог в нее играть.
Hardcandy 1024
+1 + -
08.12.2015 в 21:09
Последняя обнова реально странная. Я пока не видела цены на нововведенные машины, но тк все можно получить по событиям и учитывая цены в прошлых обновах, то только на этой можно готовить тысячи две шлемов без учета улучшений
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне