Обновление одного из лучших dungeon crawler/RPG «Legend of Grimrock» принесло в игру поддержку iPhone

Релизы игр Acht 31.07.2015 2
Обновление одного из лучших dungeon crawler/RPG «Legend of Grimrock» принесло в игру поддержку iPhone
Чудесная новость для всех поклонников качественных dungeon crawler и RPG. Компания Almost Human обновила мобильную версию великолепной игры Legend of Grimrock и добавила в нее поддержку iPhone и самым удивительным в этом событии является то, что игра работает даже на старичке iPhone 4.
Правда, разработчики настоятельно рекомендует использовать iPhone не старше пятого поколения.



Вы – группа несчастных заключенных, заточенных в жутких коридорах горы Гримрок. Ваши преступления нам неизвестны, но свою вину искупить возможно. Для это вам нужно сделать то, что еще никому не удалось сделать – выйти из недр горы живыми.



Legend of Grimrock — это один из лучших, а может быть даже и лучший dungeon crawler на данный момент. Игра великолепна практически во всем и на мой взгляд ее затмевает лишь продолжение – Legend of Grimrock 2. К слову, оригинальная версия игры только на PC разошлась миллионным тиражем.

Скачать Legend of Grimrock для iPad (279 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Hitman 452
-2 + -
31.07.2015 в 18:37
Даже?Тут закрытые локации, средняя графика, она не требовательна)
GAZELIST_ASHOT 2107
+3 + -
31.07.2015 в 22:14
Хэй-хэй приятель, разве мало примеров, когда казалось бы ничем не примечательные игры, проседают по фпс на топовых девайсах? Да и то что они вообще заточили игру под 4ку, уже достойно уважения.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне