Объявлена дата выхода RPM: Gymkhana Racing

Анонсы игр Acht 05.11.2011 1
Когда состоялся анонс игры RPM: Gymkhana Racing (более года назад) все были поражены уровнем графики. Даже после выхода Real Racing 2 игра RPM выглядела, по-прежнему, замечательно и разработчики продолжали демонстрировать потрясающие трейлеры игры.

Сегодня уже можно сказать, что графика не запредельная, но не стоит отрицать того, что RPM: Gymkhana Racing выглядит очень достойно. Вчера разработчики немножко рассказали о своем проекте ресурсу toucharcade, это могло означать то, что игра выйдет совсем скоро. Так оно и есть, представители Blue River даже не скрывают этого, объявлена дата выхода 17 ноября.

RPM: Gymkhana Racing предложит игрокам соревноваться в дрифте по 20-ти огромным трассам. Главная особенность игры, это конечно графика. Машины хоть и не отличаются высокой детализацией, но окружающий мир выглядит очень красиво. RPM: Gymkhana Racing выйдет для iPhone, iPad и телефонов под управлением Android, а так же для Mac.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
05.11.2011 в 18:25
выглядит нормально
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!