Nyrthos, новая 2D RPG от DeerBeer Games для iPhone, iPad, Android и PC

Анонсы игр Aleks 10.01.2012 2
Nyrthos - action RPG мультиплатформер для PC, android, iOS разрабатываемый студией DeerBeer, расположенной в Праге. Игра делается на движке in-house engine, позволяющий выводить прекрасную картинку в 2D.

История игры рассказывает о том, как земли Nyrthos погружаются во тьму. Совет магов приступил к исследованию восточной границы, но вскоре о них никто не слышал. Столбы огня зажглись. Весь континент готовится к войне... И никто не знает чему они будут противостоять.

В Nyrthos каждый сможет найти занятие по душе: сражения, крафт, строительство, исследования... Построить свою экономику управляя деревней, купить дом. Исследуемый мир будет постоянно расширяться в зависимости от действий игрока. В игре будет множество навыков, 4 школы магии, 3 режима игры: История, Выживание и Арена, где игрокам предстоит биться против орд врагов ради славы и звания. Бета-тест намечен на 1 квартал 2012 года и изначально появится на PC, позже на Android и iOS.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Luchigo 40
0 + -
11.01.2012 в 00:11
Выглядит заманчиво... даже очень О_о о_О Жду, однозначно, хотя бы, чтобы посмотреть:)
mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:10
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore