Свежее видео атмосферного сайд-скроллера «Black The Fall»

Анонсы игр ananka 05.08.2015 4
Свежее видео атмосферного сайд-скроллера «Black The Fall»
Sand Sailor Studio выпустила новое видео своего атмосферного сайд-скроллера, а значит пришло время еще раз полюбоваться прекрасными в своей мрачности черно-белыми пейзажами «Black The Fall» и, вообще, вспомнить о проекте.
Sand Sailor Studio предлагает свое видение постиндустриального мира, приглашая игроков окунуться в черно-белый сон, став на время незнакомцем страдающем амнезией. В «Black The Fall» мы будем прятаться, стрелять и решать головоломки, блуждая по разоренному машинами миру. Но мы не одиноки. Механические Ангелы и Стражи охраняют промышленные комплексы, да и в лесах цветет жизнь. Хотите выжить? Будьте начеку.



В прошлом году успешно была завершена кампания на Kickstarter по сбору средств для «Black The Fall» и предполагалось, что уже этим летом состоится релиз. На дворе август, а о дате выхода по-прежнему ничего не слышно, но Sand Sailor Studio ободряют игроков новым трейлером своего нуарного платформера:



Получить больше информации об игре, полюбоваться скриншотами и просмотреть еще парочку трейлеров можно на официальной страничке «Black The Fall», а также на SlideDB.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

offbeat 2650
+2 + -
05.08.2015 в 23:12
Когдааааа?
skeptic 2594
0 + -
06.08.2015 в 13:09
offbeat, на slidedb указано TBD, те не ясно когда
Выглядит интересно, руки чешутся сыграть
Danilchenko_D 2780
0 + -
29.09.2015 в 14:31
писал разработчикам буквально пару дней назад, и даты у них даже примерной все ещё нет.
Navaro
0 + -
05.03.2016 в 00:23
Атмосферненько
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!