Новый трейлер TRANSFORMERS: Forged to Fight – чертовски эффектного файтинга с трансформерами

Анонсы игр Acht 21.02.2017 3
Новый трейлер TRANSFORMERS: Forged to Fight – чертовски эффектного файтинга с трансформерами
На проходящей в Нью-Йорке выставке New York Toy Fair компании Kabam и Hasbro представили новый трейлер мобильного файтинга в сеттинге «Трансформеров» TRANSFORMERS: Forged to Fight.
TRANSFORMERS: Forged to Fight – это впечатляющие эффектные сражения автоботов и десептиконов в духе Contest of Champions. Да, геймплей подобных игр дает нам весьма противоречивый игровой опыт и не всегда положительные эмоции, но нельзя отрицать тот факт, что такие игры оказываются невероятно успешными.



В Transformers: Forged to Fight мы будем собирать трансформеров, развивать их и биться против других роботов. Никуда не денется и PvP-составляющая.

Игра уже достаточно давно находится в софт-запуске, где постоянно получает обновление контента и правки баланса. Выход финальной версии игры запланирован на весну 2017. Точный месяц релиза Forged to Fight неизвестен.

Скачать TRANSFORMERS: Forged to Fight для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Kekekek 3078
0 + -
21.02.2017 в 18:49
пустышка
графика консольная конечно, но донат жуткий, дико скучно, оч оч вяло
Ghelius 3225
+1 + -
22.02.2017 в 09:53
Kekekek
Ну дак игра в канун фильма. Тут всё ясно, на что был расчет.
Darian 2368
+2 + -
26.02.2017 в 15:04
Вообще, весь сеттинг трансформеров достаточно тупой. Неорганическая форма жизни с другой планеты, чьё альтер эго - автомобильная техника с этой планеты. Мдааа...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!