Новый трейлер Euclidean Lands – совершенно необычный и удивительной головоломки от авторов Blek

Анонсы игр Acht 13.01.2017 0
Новый трейлер Euclidean Lands – совершенно необычный и удивительной головоломки от авторов Blek
Действительно удивительная и крайне необычная головоломка Euclidean Lands, которой мы уже писали и не раз, на днях обзавелась новым трейлером. И он в полной мере демонстрируют все великолепие механики Euclidean Lands.
Чем же так удивителен Euclidean Lands? Тем, что игровой процесс игрушки совмещает в себе несколько игровых механик, в основе которых стоит Кубик Рубика.



Если попытатсять описать игровой процесс Euclidean Lands, то его уровни можно назвать неким объект или соввакупностью объектов разной формы, часть граней которых врщается по типу Кубика Рубика. На поверхности фигур происходят различные события и находятся разного рода юниты. Сеттинг игры может напомнить античность, а это значит, что в Euclidean Lands есть гоплиты, лучники, войны ближнего боя... Учитывая особенности каждого из них, нам нужно будет поворачивать платформы должным образом, иначе смертельный удар не нанести. Все это похоже на смесь «Monument Valley» и «Lara Croft GO».

Отмечу, что авторами игры является немецкая инди-студия kunabi brother, которая действительно умеет делать классные игры. Правда на их счету только одна мобильная игра и она великолепна – это Blek.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!