Новый кейс от Logitech Protection+ – ультра-защита от механических повреждений

От царапин и повреждений, обусловленных падением, не застрахован пока еще ни один iPhone. Собственно поэтому различные компании продолжают разработку и выпуск все более усовершенствованных чехлов для мобильных устройств.

Logitech анонсировала кейс для iPhone 5 и iPhone 5S, обещая ультра защиту от механических повреждений. Новинка получила название Protection+.

Protection+ будет изготовлен из поликарбоната, одним из основных свойств которого, как известно, является сверхвысокая ударная прочность.



Также инженеры позаботились и об углах смартфона, на которые часто приходятся удары при падении, оснастив их амортизирующими вставками. Согласно полученным данным из проведенных испытаний, Protection+ выдерживает удар при падении с высоты от 1,8 до 1,22 м. Так что уронив свой гаджет, риск остаться без связи сводиться к минимуму.



Помимо прочего, Protection+ можно будет комбинировать с другими аксессуарами серии Case [+], с которыми чехол имеет полную совместимость.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени