Новый iPad (iPad 3) c 4G, теперь уже не не New iPad 4G

Многие слышали, что компания Apple в своем новом iPad использует модуль, который позволяет работать в сетях четвертого поколения - LTE. Но, как стало известно сразу же после презентации, что 4G на iPad 3 будет работать только на территории США и Канады, выбрав фиксированный диапазон частот, который занят практически во всех других странах мира под другие нужны...

Огромное число жалоб сразу же начали появляться от пользователей со всего мира и оно понятно. Компания Apple использует "4G", как особенность нового iPad и не брезгует вставлять в каждой рекламе информацию о том, что теперь сети четвертого поколения подвластны iPad 3. А не деле он не работает ни где, кроме США и Канады.

Все же Apple пришлось пойти на уступки и переименовать новый iPad с "iPad Wi-Fi + 4G" на "iPad Wi-Fi + Cellular", онлайн магазины компании уже поменяли название во многих странах, розничные магазины тоже уже начали переименовывать продукты.

Уточню, что iPad Wi-Fi + Cellular отлично работает с 3G во всех странах.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Valeriy
0 + -
13.05.2012 в 21:30
Заголовок взрывает мозг
madcoren 69
0 + -
14.05.2012 в 12:36
Зато как таинственно, сразу тянет прочесть статью!)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!