Новые возможности в App Store – бандлы, видеопревью и интеграция с TestFlight

Прочее Acht 11.09.2014 4
С выходом iOS 8 Apple расширили возможности нашего любимого App Store. Теперь разработчики игр и программ для iPhone и iPad смогут создавать не только более привлекательные для пользователей страницы в App Store, но продавать несколько приложений одновременно.

Остановимся чуть подробнее на каждом из нововведений.



Трейлеры

Несколько месяцев назад Apple начали экспериментировать со вставкой видеороликов игр на страницу приложения в App Store. Теперь же эта возможность появилась у всех разработчиков.

Бандлы

Отныне разработчики и издатели смогут продавать свои приложения пакетами, в который можно поместить до 10 игр и программ. Покупка осуществляется одним платежом. Таким образом продавцы могут сделать существенную скидку для пользователя.

Ранее бандлы существовали в App Store, но это были лишь сборники игр в одном приложении. Теперь же мы просто сможем купить несколько приложений разом по сниженной цене.

TestFlight

Замечательный сервис был выкуплен компанией Apple еще в начале этого года, а днях было выпущено официальное приложение TestFlight для iPhone и iPad. В результате чего разработчикам проще станет искать бета-тестеров для своих игр и программ. Отправив приложение в App Store на стадии бета-теста, разработчики смогут привлечь в него до 25 человек.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
+2 + -
11.09.2014 в 12:56
"Покупка осуществляется одним платежам" - исправьте :)
Armageddon93 2379
0 + -
11.09.2014 в 12:59
а когда обновление тунца выйдет в стиле iOS 8? ?
Acht 3
0 + -
11.09.2014 в 13:10
Armageddon93, думаю в течение этого месяца. Хотя может и в следующем. Обещали осенью

Гость, спасибо
steelldragon 2509
0 + -
11.09.2014 в 13:18
8-ка предлагает интересные фичи.. Но ведь опять куча багов по-началу будет.. И нормально ось работать будет спустя несколько обновлений..((
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!