Новые скриншоты Sigma Theory от Mi-Clos Studios, авторов одного из лучших Roguelike-адвенчура «Out There»

Анонсы игр Brightside 28.07.2017 0
Новые скриншоты Sigma Theory от Mi-Clos Studios, авторов одного из лучших Roguelike-адвенчура «Out There»
Год назад мы писали об игре Sigma Theory, которую разрабатывает Mi-Clos Studios. Но потом было затишье до сегодняшнего дня. Сегодня они опубликовали новые скриншоты, и игра на них выглядит очень хорошо.

В Sigma Theory вы будете управлять подпольной организацией, которая участвует в гонке за новыми технологиями и открытиями с другими странами. Звучит и воспринимается игра примерно как холодная война с её гонкой вооружений.

Чтобы получить желаемое, в ход идёт практически все: элитные специальные агенты, дроны, дипломатия и прочие методы воздействия. Звучит очень интригующе, хотя интересно, как это все будет выглядеть после релиза.

В игре будут присутствовать тактический и стратегический геймплей и различные варианты концовок. Сама игра выйдет в 2018 году, но первая играбельная версия будет доступна на Gamescon Cologne в августе этого года.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore