Новое видео Evertales от Crescent Moon

Анонсы игр Acht 29.10.2011 2
У компании Crescent Moon Games фанатов толпа не многим меньше, чем у Electonic Arts или Gameloft (если речь касается игр для iPhone, iPad). Эти ребята не просто подарили геймерам несколько потрясающих хитов, они способствовали поднятию планки качество современных мобильных игр, выпустив на рынок такие игры, как Aralon, Pocked RPG, Siegecraft и многие другие. После того, как Crescent Moon Games анонсировала игру Evertales, ажиотаж стал нарастать очень быстро. Оно и понятно, Crescent Moon наработала такой огромный кредит доверия, что многие купят игру, даже не дожидаясь отзывов.

Геймплей Evertales уже можно было увидеть, в ранее опубликованном, дебютном трейлере, но там его было слишком мало. Сегодня в сети появилось видео чистого геймплея Evertales. Прошу внимания.

Evertales представляет из себя, так называемый, 2.5D экшен (полностью трехмерная графика, с геймплеем в двух плоскостях), в котором мы отправится в невиданное путешествие, столкнемся с загадками, огромными боссами и стебным юмором.


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Valeriy
0 + -
31.10.2011 в 10:25
Жду
mymba 14
0 + -
02.11.2011 в 20:18
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!