Новое видео Desert Zombie Last Stand на Unreal Engine

Анонсы игр Acht 21.11.2011 2
Разработчики из компании Crystalized уже не раз обнадеживали фантов игр для iPhone и iPad своими очередными "предрелизными" трейлерами игры Desert Zombie Last Stand. Многие ждут игру каждый четверг и удивляются, почему же именно в этот четверг не состоялся релиз.

Настоящие причины столь долгого и регулярного откладывания релиза Desert Zombie Last Stand неизвестны, а тем временем разработчики снова демонстрируют новый трейлер игры. Как всегда у нас есть шанс получить игру уже в четверг.

Напомню, что Desert Zombie Last Stand базируется на известном движке Unreal Engine, в игре мы будим выживать в пустыни и отстреливаться от толп ходячих мертвяков. В сети бытует мнение, что после выхода Warn Gun (и его колоссальной неудачи в Apple App Store), разработчики Desert Zombie Last Stand откладывают релиз потому, чтобы не допустить аналогичного фиаско, как это получилось у их коллег.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
21.11.2011 в 21:45
круто,жду
Luchigo 40
0 + -
24.11.2011 в 10:21
Я бы даже сказал не "новое", а очередное их "последнее" видео))) Уже начинаю сомневатся в правдивости слов разработчиков... >< чую, не выйдет эта игра, если вообще находилась в разработке...((
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания