Новое видео Cat Quest – RPG с открытым миром, наполненным котиками и собаками

Анонсы игр Acht 21.09.2016 0
Новое видео Cat Quest – RPG с открытым миром, наполненным котиками и собаками
В мае этого года студия Gentlebros Games представила первый трейлер своего нового проекта для мобильных телефонов и планшетов Cat Quest. Игрушка является RPG с открытым миром и бесконечно милым главным героем. Ведь он пушистый котик.
Игрушка близится к релизу и ее рабочую версию показали на TGS 2016 в Токио. Собственно, данная новость посвящена видео живого геймплея, снятого журналистами TouchArcade.



А вот и майский трейлер.



Герой Cat Quest не только мил, как все котики, но еще и опасен. В общем, берем своего персонажа в оборот и отправляемся по зеленым лугам и горам на войну с драконами. В пути кот не раз может столкнуться лицом к лицу с различными опасностями, тем не менее у игроков будет выбор — избегать их или противостоять за награду.

Дата выхода Cat Quest пока неизвестна, но игрушку планируется выпустить на iPhone и iPad в первой половине 2017 года, хотя раньше релиз намечался на конец 2016.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!