Новое приложение «Google Фото» с поиском по фразам и неограниченным облачным пространством

Программы Acht 30.05.2015 0
В четверг на конференции Google I/O компания Google анонсировала новое приложение «Google Фото» и тут же выпустила его для iPhone, iPad и девайсов на Android.

Приложение призвано наладить порядок в вашей коллекции фотографий и видео. В «Google Фото» легко и просто упорядочивать файлы на основе мест и времени. Также в программе есть «визуальный поиск», позволяющий находит фотографии в вашей коллекции по самым обычным поисковым фразам. Приложение само распознает, что изображено на фото и найдет их, например, «рыба» или «Гавайи». Незамысловатый редактор тоже присутствует.



А еще «Google Фото» может похвастаться автоматическим резервным копировании всех ваших фото и видео в облаке. При этом, облачный сервис позволит вам сохранить неограниченное количество файлов, правда только, если они будут автоматически пожаты до «хорошего» качества. Для хранения фото в оригинальном размере предусмотрено до 15 гигабайт облачного пространства.

И еще одна приятная особенность – если вы имеете постоянное и неограниченное подключение к интернету, то вовсе не обязательно держать все фото и видео на телефона, можно хранить и пользоваться ими из облака.

Скачать «Google Фото» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!