Новая тактическая RPG Heavenstrike Rivals от Square Enix

Релизы игр Acht 05.03.2015 2
Не так давно состоялся релиз пошаговой тактической RPG с элементами коллекционно-карточной игры Heavenstrike Rivals от японской компании Square Enix. Впервые игра стала доступна еще в прошлом году, но тогда Heavenstrike Rivals была представлена только на японском языке и загрузить ее могли только пользователи японского сегмента App Store. В данной новости речь идет именно о мировом релизе игры.

Heavenstrike Rivals несколько выделяется среди себе подобных игр. Любопытный графический стиль впечатляет и создает некий уют внутри игры. Вы только взгляните на этих персонажей...



Все выполнено в лучших традициях Square Enix.

Всего в игре представлено более 200 игровых карт (персонажей), каждого из которых можно развивать. Помимо однопользовательской кампании, сюжет которой рассказывает о нашествии нежити на королевство, в Heavenstrike Rivals есть и PvP-многопользовательский режим игры.

Скачать Heavenstrike Rivals для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
+1 + -
05.03.2015 в 20:20
Оффтопчик: обновление Space marshals уже в аппсторе:) уже обновил:)
GrafSeth 35
0 + -
05.03.2015 в 23:16
И еще оффтопчик:
https://itunes.apple.com/ru/app/id955790173?ign-mpt=uo%3D8
Вышла. Цена конская, конечно, но игра забавная. Эдакая смесь Organ Trail, Knights of Pen & Paper и jRPG механики. Лично мне понравилось.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие