Новая RPG о коллекционировании монстров «Evertale» появится в феврале [предзаказ]

Анонсы игр Brightside 12.01.2019 0
Новая RPG о коллекционировании монстров «Evertale» появится в феврале [предзаказ]
Если вы любите игры наподобие «Pokémon» (которые есть на Nintendo), то вам скорее всего известна ZigZaGames, команда, создавшая «Neo Monsters» и ряд других RPG. В феврали студия выпустит новую игру под названием «Evertale».

Вам предложат отправиться в мир Эрден и предотвратить Пандемониум. Для этого надо будет отправиться в необычное путешествие и поймать свыше 180 монстров. Каждый монстр может эволюционировать и стать сильнее. Соберите сильную команду, чтобы спасти мир!

У вас будет возможность пройти как однопользовательскую оффлайн кампанию, так и собрать команду с друзьями в онлайне и спасаться с другими людьми.

Релиз состоится 28 февраля, а уже сейчас вы можете оформить предзаказ на игру и начать играть в неё среди первых. Также, на форуме студии полным ходом идёт набор бета-тестеров. Подать заявку вы можете здесь. Но, во избежание дисбаланса, весь ваш прогресс в момент выхода игры сотрется.

Скачать «Evertale» для iPhone, iPad (75 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски