Новая «Яндекс.Погода» – прогноз погоды с точностью до дома

Программы Acht 27.11.2015 1
Новая «Яндекс.Погода» – прогноз погоды с точностью до дома
На днях компания «Яндекс» выпустила новое мобильное погодное приложение, задача которого предоставить вам информацию о погодных условиях не только в вашем городе, но и возле вас. «Яндекс» считает, что новое приложение делает прогноз погоды с точностью до дома.
Более того, с новым приложением «Яндекс.Погода» вы можете узнать прогноз погоды не только того места, где находится в данный момент, но и любого другого в вашем или другом крупном городе России. Также в приложении есть специальная страница закладок, куда можно добавить места, прогноз погоды которых интересен для вас.



Нашли неточность? – Сообщите об этом «Яндекс» и точность прогноза со временем будет улучшена.

Сейчас Яндекс рассчитывает локальный прогноз для Центрального федерального округа, Новгородской, Кировской, Пензинской, Самарской, Саратовской, Ульяновской, Нижегородской, Оренбургской, Челябинской, Курганской, Тюменской и Свердловской областей, а также Мордовии, Удмуртии, Чувашии, Марий Эл, Татарстана, Башкортостана и Пермского края.

Скачать «Яндекс.Погода» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Сергей
0 + -
27.11.2015 в 20:25
D))))))))они с точностью на день не могут сказать,поржал)))))))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики