Noodlecake Studios совместно с Gamebra анонсировали казуальную головоломку Joinz

Анонсы игр ananka 01.08.2014 2
Noodlecake Studios, известная по длинному списку игр, включающему в себя Block Block Block, Zombie Road Trip, Super Stickman Golf, Lunar Racer и так далее, совместно с Gamebra.in анонсировали игру Joinz, представляющую собой казуальную головоломку для iOS.

Разработчики, описывая пазл, сравнивают Joinz с «Тетрисом» и популярной Threes. Идея игры заключается в воссоздании заданных фигур путем перемещения блоков и их комбинирования. Продолжаться все действо может бесконечно, главное помнить, что самым важным является – уложиться как можно в меньшее количество ходов. Однако не спешите подозревать игру в излишней простоте. Формировать из блоков фигуру можно лишь по принципу их схожести по цвету, что усложняет задачу.



Joinz выйдет уже в самое ближайшее время и не будет содержать внутриигровых покупок. Тем не менее точная дата релиза неизвестна.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
-2 + -
01.08.2014 в 18:10
Лучше пусть вообще не выходит,лажа какая то
[ANTI]KILLER 2440
0 + -
03.08.2014 в 15:22
а мне понравилась
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!