«Noa Noa!»: ваша коллекция тамагочи

Релизы игр SingingPenguin 15.02.2019 3
«Noa Noa!»: ваша коллекция тамагочи
За всё время своего существования мобильные платформы повидали множество «тамагочи». Одни из них делали акцент на большом количестве возможностей, другие же наоборот старались зацепить своим олдскульным минимализмом. Но встречали ли вы игру, где виртуальные питомцы оставались виртуальными, а заядлые коллекционеры по всему миру охотились за редчайшими игровыми устройствами?

В «Noa Noa!» именно этим вам и предстоит заняться. Здешний мир полон своих условностей: в нём обитает множество цифровых существ Noa, которые, несмотря на свой внешний вид, по-настоящему живые.

Эти создания живут в необычных яйцах, которые зачастую не так-то просто найти. Выращивание Noa – это отдельная наука, требующая собственного подхода. Лишь путём проб и ошибок, понимания всех алгоритмов селекции и небольшой щепотки «рандома» вы сможете стать счастливым обладателем всех 30 видов этих странных, но по-настоящему уникальных существ.

Скачать «Noa Noa!» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
-2 + -
16.02.2019 в 11:18
Походу пока рокстар ченить не выпустит, остальные так и будут гнать сивуху.
Brightside 3125
0 + -
16.02.2019 в 11:49
Гость, хер что Рокстар выпустят
anthonycore 3570
0 + -
17.02.2019 в 17:17
Гость, рокстар то причём тут?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!