Новое видео Fotonica: низкополигональный мир, динамика и напряжение

Анонсы игр ananka 01.09.2014 2


Вот уже чуть меньше двух месяцев с момента анонса Fotonica разработчиками Santa Ragione, игра обещает появится «в ближайшее время» на iOS. Сами девелоперы пророчили релиз этим летом, однако сегодня, если верить календарям, первый день осени, а этот прекрасный раннер от первого лица все еще не появился в App Srore.

Напомним, Fotonica – это полный напряжения раннер, в котором игроку отводится роль участника удивительного путешествия по низкополигональному миру. Первоначально игра была выпущена три года назад на PC, привлекая к себе внимание геометрической абстракцией и безумной динамикой. iOS-версия, по задумке создателей, должна была быть реконструирована и дополнена большим количеством уровней, режимов и опций.

И несмотря на то, что Fotonica все еще находится на доработке, Santa Ragione не молчат и делятся с игроками новым видео:



Что касается даты выхода, то, увы, по-прежнему неизвестно когда именно состоится релиз. Ответ разработчиков на этот вопрос все тот же – «coming soon».

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
01.09.2014 в 14:00
Зачем вообще такое гг. делают?
KillTheBeat 2322
0 + -
01.09.2014 в 16:52
Фак, на ведро уже месяц как вышла...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени