Niko - прекрасный платформер для iPhone и iPad через неделю

Анонсы игр Acht 13.01.2012 2
В следующий четверг (19 января) выйдет очень приятная игрушка Niko. Для начала хочу предложить всем вспомнить, как было реализовано управление в Angry Birds. И аналогичный способ управление предложили разработчики из компании Hutch, при разработки Smash Cops. Надо признать, что им удалось реализовать удобное и просто управление.

Ребята из компании Sulake в игре Niko управление реализовано аналогичным способом. Отмечу, что я не говорю, что в Rivio первые придумали такое управление, я лишь привожу пример.

При просмотре трейлера Niko в глаза бросается очень приятная картинка. Наша задача в игре передвигаться по уровням, собирать различные бонусы и открывать достижения. Niko выйдет для iPhone и iPad и будет бесплатной для загрузки, после прохождения 6 уровней, игра попросить приобрести полную версию, которая будет стоить 1.99$. Полная версия Niko будет содержать 28 уровней.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Никита
0 + -
14.01.2012 в 01:21
Rovio, а не Rivia, если не ошибаюсь
mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:23
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!