«Night in the Woods» выйдет для мобильных устройств

Анонсы игр ananka 24.10.2017 2
«Night in the Woods» выйдет для мобильных устройств
Авторы игры о приключениях антропоморфной кошки по имени Мэй Боровски, анонсировали в Твиттере мобильную версию «Night in the Woods». В настоящий момент игра уже доступна для Windows, PS4, Mac и Linux.

Мэй принадлежит миру, где животным ничто человеческое не чуждо. История начинается с того момента, когда протагонистка бросает колледж и возвращается в свой родной захолустный городишко Поссум-Спринг, не имея при этом планов на будущее. Однако в скором времени внимание Мэй привлекает таинственный лес близ города.

Впервые о «Night in the Woods» заговорили в 2013 году, когда разработчики запустили на Kickstarter кампанию по сбору средств. Впереди их ждали годы работы, релиз игры несколько раз переносили, но в конечном итоге «Night in the Woods» добралась до PC и PS4.

Выход игры состоялся в феврале 2017 года и на сегодняшний день адвенчура занимает 49 место в списке лучших игр за 2017 год по версии «Критиканства». Средняя оценка игры русскоязычными изданиями — 79 баллов.

Конкретную дату выхода мобильной версии «Night in the Woods» разработчики пока не готовы назвать. Известно лишь, что событие состоится в 2018 году.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

SingingPenguin 1850
+4 + -
24.10.2017 в 10:08
Отличнейшая новость!
Гость
0 + -
25.11.2017 в 21:38
Класс, жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!