Next Keyboard – новая «идеальной альтернативная клавиатурой для iPhone»

Программы Acht 26.12.2014 2
Начиная с iOS 8 на iPhone и iPad стало возможно устанавливать клавиатуры сторонних разработчиков. Процент людей, которые активно используют эту возможность, крайне мал, но тем не менее подобные решения в App Store появляются каждую неделю.

Next Keyboard – новая альтернативная клавиатура для iPhone, которая на данный момент находится в активной разработке. Пользователям настолько понравилась Next Keyboard, что кампания по сбору средств на разработку на сервисе Kickstarter за первые дни своего существования набрала необходимую сумму.

Сами же разработчики Next Keyboard нескромно называют свое творение «идеальной клавиатурой для iPhone». Так ли это? Взгляните сами.



Авторы клавиатуры утверждают, что с Next Keyboard пользователи смогут печатать быстрее, а набирать текст одной рукой будет значительно удобнее.

Ожидается, что релиз программы состоится в феврале 2015 года, предполагаемая стоимость Next Keyboard составит 5 долларов США.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Maxcer
0 + -
30.12.2014 в 12:33
Несусветица какая то в названии...
Ultramarin 579
0 + -
30.12.2014 в 15:43
Maxcer, все правильно)))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами